Horaires de train Saint Quentin - Ussel le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Ussel le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:47
Paris-Nord
8 h 42 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 2304
Paris Nord RER
08:05
Paris Châtelet les Halles
08:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82025
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41166
Paris-Austerlitz
09:42
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:47
Paris-Nord
8 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 2304
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:16
Theix centre
13:36
Rochefort Montagne
13:46
Laqueuille
14:01
Tauves
14:11
Bagnols-Stade
14:21
Lanobre (F)
14:26
Bort-les-Orgues
14:28
Bort Les Orgues Ville
 
Bus/Autocar 31321
Bort Les Orgues Ville
15:04
Ussel Ville pl Henri Queuille
15:07
Ussel
 
Bus/Autocar 34738
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:47
Paris-Nord
8 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 2304
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:16
Royat T2C Beausite
13:39
Volvic
13:48
Le Vauriat
13:56
Pontgibaud Ville
14:06
La Miouze-Rochefort
14:24
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31101
Laqueuille
14:46
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:56
Eygurande-Merlines
15:16
Ussel
 
Bus/Autocar 31463
St-Quentin
07:20
TGV Haute-Picardie
11 h 00 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
10 h 01 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 2312
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:48
Gouzon champ de foire
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:02
Issoudun-Letrieix
17:20
Aubusson gare routière
17:23
Moutiers Roz la Croix Blan
17:26
Moutier-Roseille-la Clide
17:30
Felletin LMB
17:33
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
St-Quentin
09:37
Tergnier
09:43
Chauny
09:53
Noyon
10:07
Compiègne
9 h 01 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:45
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:48
Gouzon champ de foire
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:02
Issoudun-Letrieix
17:20
Aubusson gare routière
17:23
Moutiers Roz la Croix Blan
17:26
Moutier-Roseille-la Clide
17:30
Felletin LMB
17:33
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
8 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:44
Paris-Nord
7 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 12320
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
8 h 05 min
5 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:43
Villepinte Parc Expo
16:45
Villepinte
16:48
Sevran-Beaudottes
16:52
Aulnay-sous-Bois
16:54
Le Blanc-Mesnil
16:56
Drancy
16:59
Le Bourget
17:02
Courneuve-Aubervilliers
17:05
Plaine-Stade-FR
17:11
Paris Nord RER
17:14
Paris Châtelet les Halles
17:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81604
Paris St-Michel/Notre Dame
17:34
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47343
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:53
Châteauroux
21:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée