Horaires de train Saint-Quentin - Verdun le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Verdun le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
6 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris Nord
6 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
 
TER 833486
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
6 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
 
TGV 2619
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris Nord
6 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
 
TER 833486
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
5 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris Nord
7 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847916
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet