Horaires de train Saint Quentin - Verdun le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Verdun le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
3 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
09:10
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:23
Souilly
09:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68267
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:12
Souilly
13:34
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
Train 33446
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
4 h 06 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33452
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
5 h 55 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
 
TGV 2547
Meuse TGV
18:57
Souilly
19:19
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
6 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
Train 33486
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
3 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée