Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Alès le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Alès le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
4 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:21
Nîmes
 
Intercités 4756
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
 
Train 77706
St-Raphaël-Valescure
09:53
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
4 h 09 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:55
Tarascon
13:09
Nîmes
 
Train 76524
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:38
St-Geniès-de-Malgoirès
13:42
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
 
Train 77512
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
4 h 52 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6174
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:09
Nîmes
 
Train 76419
Nîmes
15:35
St-Geniès-de-Malgoirès
15:50
Alès
 
Train 77514
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
5 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:25
Nîmes
 
Intercités 4762
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
St-Raphaël-Valescure
12:47
Toulon
4 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6176
Toulon
13:03
La Seyne Six Fours
13:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:14
Bandol
13:20
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:26
La Ciotat
13:34
Cassis
13:41
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81456
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:25
Nîmes
 
Intercités 4762
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:48
Avignon TGV
4 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Avignon TGV
16:02
Avignon Ville
 
Train 79376
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:09
Nîmes
 
Train 76425
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
5 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:29
Vitrolles Aéroport Marseille
16:46
Miramas
16:56
St-Martin-de-Crau
17:06
Arles
17:22
Tarascon
17:40
Nîmes
 
Train 76514
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Alès
 
Train 77712
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
4 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
18:15
Avignon Ville
 
Train 79642
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:11
Nîmes
 
Train 76429
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-de-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
Train 77522

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée