Horaires de train Saint-raphaël Valescure - Annecy le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-raphaël Valescure Annecy le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
6 h 53 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
12:33
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:54
St-Marcellin
13:09
Tullins-Fures
13:19
Moirans
13:34
Grenoble
13:45
Grenoble U.-Gières
14:04
Pontcharra-Sur-Bréda
14:11
Montmélian
14:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:51
Albens
15:01
Rumilly
15:16
Annecy
 
TER 17574
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs-Draguignan
11:18
Toulon
12:14
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
TER 17982
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon-Tgv
6 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
14:25
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-Du-Pin
15:46
Pont-De-Beauvoisin
15:58
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
16:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TER 18517
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:43
Grésy-Sur-Aix
16:52
Albens
17:01
Rumilly
17:16
Annecy
 
TER 17578
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
13:58
Avignon-Tgv
6 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2930
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
TER 17984
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:14
Marseille-St-Charles
15:29
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Avignon-Tgv
16:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
TER 17988
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs-Draguignan
15:52
Toulon
16:58
Avignon-Tgv
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6178
Avignon-Tgv
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
TER 17994
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:58
Avignon-Tgv
7 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2932
Avignon-Tgv
19:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu-En-Bugey
22:05
Culoz
22:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
TER 17996
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
16 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
13:58
Avignon-Tgv
6 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2930
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
TER 17984

Modifier votre trajet