Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Auch le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Auch le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
10 h 31 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-International
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'Isle Jourdain
18:30
Gimont Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
Train 70313
St-Raphaël-Valescure
09:53
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
10 h 05 min
3 corresp.
42 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-de-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
 
Train 76524
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-International
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'Isle Jourdain
19:30
Gimont Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
Train 70315
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
11:58
Marseille-Saint-Charles
9 h 35 min
5 corresp.
37 arrêts
TGV 9866
Marseille-Saint-Charles
12:29
Aix-en-Provence TGV
12:48
Avignon TGV
 
Train 9867
Avignon TGV
13:02
Avignon Ville
 
Train 79370
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-International
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'Isle Jourdain
19:30
Gimont Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
Train 70315
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
7 h 37 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-International
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'Isle Jourdain
18:30
Gimont Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
Train 70313
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
10 h 37 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-International
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'Isle Jourdain
21:30
Gimont Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
 
Train 70317
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
8 h 06 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-International
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'Isle Jourdain
19:30
Gimont Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
Train 70315
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
10 h 06 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-International
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'Isle Jourdain
21:30
Gimont Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
 
Train 70317
St-Raphaël-Valescure
12:47
Toulon
9 h 57 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 6176
Toulon
13:32
La Seyne Six Fours
13:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:20
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-International
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'Isle Jourdain
21:30
Gimont Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
 
Train 70317
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
8 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-International
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'Isle Jourdain
21:30
Gimont Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée