Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Aurillac le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Aurillac le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
10 h 04 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
17:53
La Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:38
Arvant
19:01
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat
19:51
Le Lioran
20:10
Vic-sur-Cère
20:23
Aurillac
 
Train 73807
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
9 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6174
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
17:53
La Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:38
Arvant
19:01
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat
19:51
Le Lioran
20:10
Vic-sur-Cère
20:23
Aurillac
 
Train 73807
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
10 h 23 min
1 corresp.
18 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
18:34
St-Sulpice Tarn
18:44
Lisle-sur-Tarn
18:53
Gaillac
19:10
Cordes-Vindrac
19:20
Lexos
19:29
Laguépie
19:39
Najac
19:54
Villefranche-de-Rouergue
20:09
Salles-Courbatiers
20:22
Capdenac
20:31
Figeac
20:45
Bagnac
20:52
Maurs
21:16
Le Rouget
21:40
Aurillac
 
Train 71210
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
14:01
Aix-en-Provence TGV
14:29
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
10 h 40 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Clermont-Ferrand
20:09
La Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:54
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-sur-Cère
22:28
Aurillac
 
Train 73811
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
10 h 31 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Clermont-Ferrand
20:09
La Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:54
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-sur-Cère
22:28
Aurillac
 
Train 73811

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée