Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Auxerre le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Auxerre le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:08
Les Arcs
08:43
Toulon
7 h 39 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 17470
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-la-Guyard
14:03
Champigny-sur-Yonne
14:10
Pont-sur-Yonne
14:20
Sens
14:27
Etigny-Véron
14:33
Villeneuve-sur-Yonne
14:40
Saint-Julien-du-Sault
14:48
Joigny
14:55
Laroche-Migennes
 
Train 91057
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
8 h 58 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
15:55
Les Laumes-Alésia
16:04
Montbard
16:16
Nuits-sous-Ravières
16:31
Tonnerre
16:44
Saint-Florentin-Vergigny
16:53
Laroche-Migennes
 
Train 17762
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6074
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
17:57
Laroche-Migennes
18:13
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91233
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17775
Laroche-Migennes
19:32
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92407
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
20:04
Laroche-Migennes
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91247
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:45
Dijon Ville
8 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6864
Dijon Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
Saint-Florentin-Vergigny
20:57
Laroche-Migennes
 
Train 17766
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6178
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:59
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:41
Paris-Austerlitz
14 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Bercy
10:37
Sens
10:54
Joigny
11:00
Laroche-Migennes
 
Train 17757
Laroche-Migennes
11:12
Chemilly-Appoigny
11:17
Monéteau-Gurgy
11:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92211
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:59
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:41
Paris-Austerlitz
15 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
11:58
Laroche-Migennes
12:13
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91239

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée