Horaires de train Saint-Raphaël Valescure - Bar-Le-Duc le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël Valescure Bar-Le-Duc le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
12 h 9 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
 
TER 835706
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:15
Toulon
8 h 59 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17472
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6078
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
10 h 7 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128339
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
 
TER 833622
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
9 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126733
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6174
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:18
Châtelet-Les-Halles
16:21
Gare-Du-Nord
 
RER 128347
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:41
Frouard
19:47
Liverdun
19:53
Fontenoy-Sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:09
Pagny-Sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:35
Nançois-Tronville
20:42
Bar-Le-Duc
 
TER 833614
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126607
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:09
Toulon
10 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6864
Toulon
15:47
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6124
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris-Est
22:22
Château-Thierry
22:35
Dormans
22:51
Epernay
23:09
Châlons-En-Champagne
23:26
Vitry-Le-François
23:50
Bar-Le-Duc
 
TER 839109
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
12 h 9 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
 
TER 835706
St-Raphaël-Valescure
07:32
Les Arcs-Draguignan
8 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17472
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6172
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
10 h 12 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127479
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:41
Frouard
17:46
Liverdun
17:57
Toul
18:11
Commercy
18:30
Bar-Le-Duc
 
TER 839416

Modifier votre trajet