Horaires de train Saint-raphaël Valescure - Bayeux le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-raphaël Valescure Bayeux le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:09
Les Arcs-Draguignan
08:45
Toulon
7 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17470
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2902
Paris-St-Lazare
15:06
Caen
15:22
Bayeux
 
Intercités 3309
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
9 h 05 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
 
TER 852817
St-Raphaël-Valescure
09:54
Fréjus
10:09
Les Arcs-Draguignan
10:29
Carnoules
10:49
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
8 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:16
Bayeux
 
Intercités 3313
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2930
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:32
Lisieux
19:57
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2930
Paris-St-Lazare
21:06
Caen
21:21
Bayeux
 
Intercités 3321
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
14 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-St-Lazare
11:07
Caen
11:22
Bayeux
 
Intercités 3303
St-Raphaël-Valescure
09:54
Fréjus
10:09
Les Arcs-Draguignan
10:29
Carnoules
10:49
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
8 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2920
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:16
Bayeux
 
Intercités 3313
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs-Draguignan
15:52
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6178
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:55
Caen
23:11
Bayeux
 
Intercités 3323
St-Raphaël-Valescure
19:49
Toulon
20:59
Avignon-Tgv
23:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6186
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
14 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
St-Raphaël-Valescure
08:09
Les Arcs-Draguignan
08:45
Toulon
8 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17470
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2902
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6174
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2930
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:02
Marseille-St-Charles
9 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6084
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
14 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211

Modifier votre trajet