Horaires de train Saint-Raphaël Valescure - Belfort le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël Valescure Belfort le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:27
Altkirch
15:44
Belfort-Ville
 
Intercités 11846
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
8 h 2 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard-Ville
18:48
Héricourt
18:56
Belfort-Ville
 
TER 894049
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:39
Dijon-Ville
8 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6864
Dijon-Ville
19:31
Besançon-Franche-Comté
19:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:17
Mulhouse
 
TGV 9589
Mulhouse
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux-Vieux
21:30
Belfort-Ville
 
TER 830436
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 17 min
1 corresp.
19 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:13
Montbéliard-Ville
22:20
Héricourt
22:29
Belfort-Ville
 
TER 895846
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:12
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9896
Besançon-Franche-Comté
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
TER 894564
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
 
TER 894041
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
16:25
Zillisheim
16:28
Illfurth
16:31
Tagolsheim
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
 
TER 830422
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
9 h 38 min
3 corresp.
28 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
14:00
Beaune
14:19
Dijon-Ville
 
TER 17808
Dijon-Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:39
Dole-Ville
15:54
St-Vit
16:05
Besançon-Viotte
 
TER 894219
Besançon-Viotte
16:39
Roche-Lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-Les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:41
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
 
TER 894047
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
7 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:14
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
 
TER 895885
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
9 h 11 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:10
Montbéliard-Ville
20:17
Héricourt
20:25
Belfort-Ville
 
TER 895842
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 47 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:42
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:03
Mulhouse
 
TGV 6885
Mulhouse
20:25
Flaxlanden
20:27
Zillisheim
20:30
Illfurth
20:33
Tagolsheim
20:35
Walheim
20:38
Altkirch
20:45
Dannemarie
20:50
Montreux-Vieux
20:59
Belfort-Ville
 
TER 830434
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:51
Dijon-Ville
19:35
Culmont-Chalindrey
9 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
 
Intercités 11849

Modifier votre trajet