Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Besançon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Besançon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:37
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94565
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
5 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:32
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
13:46
Marseille-Saint-Charles
14:03
Aix-en-Provence TGV
14:26
Avignon TGV
15:29
Lyon-Part-Dieu
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
18:29
Ecole-Valentin
18:36
Besançon-Viotte
 
Train 94539
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
13:46
Marseille-Saint-Charles
14:03
Aix-en-Provence TGV
14:26
Avignon TGV
15:29
Lyon-Part-Dieu
7 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois
18:41
Mouchard
18:47
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95806
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
13:58
Avignon TGV
6 h 40 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:29
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
18:29
Ecole-Valentin
18:36
Besançon-Viotte
 
Train 94539
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
13:58
Avignon TGV
7 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois
18:41
Mouchard
18:47
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95806
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:03
Chalon-sur-Saône
18:43
Dijon Ville
6 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6099
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:03
Chalon-sur-Saône
18:43
Dijon Ville
7 h 09 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 6864
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:51
Dole Ville
20:00
Orchamps
20:04
Ranchot
20:11
St-Vit (F)
20:16
Dannemarie-Velesmes
20:21
Franois
20:26
Besançon-Viotte
 
Train 94287
St-Raphaël-Valescure
15:12
Les Arcs
15:51
Toulon
16:58
Avignon TGV
8 h 03 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 6178
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:06
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
20:59
Beaune
21:23
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 5131
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Ecole-Valentin
22:55
Besançon-Viotte
 
Train 94557
St-Raphaël-Valescure
15:12
Les Arcs
15:51
Toulon
16:58
Avignon TGV
8 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6178
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:06
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
20:59
Beaune
21:23
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:39
Dole Ville
22:54
St-Vit (F)
23:05
Besançon-Viotte
 
Train 94295
St-Raphaël-Valescure
16:39
Cannes
16:49
Antibes
17:07
Nice-Ville
15 h 52 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 17487
Nice-Ville
17:50
Monaco-Monte-Carlo
19:39
Albenga
 
Bus/Autocar 147
Albenga
20:16
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
 
Train 147
Milano Centrale
06:42
Dijon Ville
 
Train 220
Dijon Ville
07:21
Genlis
07:29
Auxonne
07:39
Dole Ville
07:55
St-Vit (F)
08:05
Besançon-Viotte
 
Train 94213

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Besançon

Gares de départ et d'arrivée