Horaires de train Saint-Raphaël Valescure - Béziers le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël Valescure Béziers le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
6 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
09:17
Avignon-Tgv
09:48
Valence-Tgv
 
TGV 5370
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:59
Sète
12:14
Agde
12:30
Béziers
 
TGV 6205
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
4 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:39
Béziers
 
Intercités 4760
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
4 h 49 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:33
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:08
Béziers
 
TER 876554
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
4 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:34
Béziers
 
TER 876419
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
5 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:30
Frontignan
16:37
Sète
16:51
Agde
17:02
Béziers
 
TER 876213
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
5 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
 
Intercités 4766
St-Raphaël-Valescure
14:57
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
5 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:51
Vitrolles-Aér-Marseille
18:09
Miramas
18:18
St-Martin-De-Crau
18:29
Arles
18:39
Tarascon-Sur-Rhône
18:57
Nîmes
 
TER 876564
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:25
Béziers
 
TGV 6231
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:00
Avignon-Tgv
4 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6184
Avignon-Tgv
18:13
Avignon-Centre
 
TER 979642
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:30
Lunel
19:38
Baillargues
19:50
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
20:08
Sète
20:21
Agde
20:33
Béziers
 
TER 876429
St-Raphaël-Valescure
16:13
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:27
Nîmes
 
Intercités 4770
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:23
Sète
20:45
Béziers
 
TGV 6825
St-Raphaël-Valescure
17:21
Fréjus
17:34
Les Arcs-Draguignan
17:51
Carnoules
18:17
Toulon
19:07
Marseille-St-Charles
6 h 19 min
2 corresp.
30 arrêts
TER 17484
Marseille-St-Charles
19:27
Arenc-Euroméditerranée
19:37
L'estaque
19:43
Pas-Des-Lanciers
19:47
Vitrolles-Aér-Marseille
19:52
Rognac
20:04
St-Chamas
20:10
Miramas
20:19
Salon
20:25
Lamanon
20:29
Sénas
20:34
Orgon
20:41
Cavaillon
20:48
L'isle-S-Sorgue - Font
20:52
Le Thor
20:56
Gadagne
21:00
St-Saturnin-D'avignon
21:04
Morières-Lès-Avignon
21:07
Montfavet
21:16
Avignon-Centre
 
TER 879636
Avignon-Centre
22:13
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:39
Baillargues
22:51
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
23:09
Sète
23:24
Agde
23:36
Béziers
 
TER 876433

Modifier votre trajet