Horaires de train Saint-raphaël Valescure - Béziers le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-raphaël Valescure Béziers le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
4 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:29
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:38
Béziers
 
Intercités 4756
St-Raphaël-Valescure
09:54
Fréjus
10:09
Les Arcs-Draguignan
10:29
Carnoules
10:49
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
4 h 44 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:06
Vitrolles-Aér-Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-De-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:34
Béziers
 
TER 876524
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs-Draguignan
11:18
Toulon
12:14
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:48
Avignon-Tgv
5 h 09 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 9866
Avignon-Tgv
13:02
Avignon-Centre
 
TER 979370
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:32
Béziers
 
TER 876419
St-Raphaël-Valescure
11:37
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:22
Marseille-St-Charles
14:53
Montpellier-Saint-Roch
5 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4760
Montpellier-Saint-Roch
16:27
Béziers
 
TGV 2923
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
13:58
Avignon-Tgv
5 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2930
Avignon-Tgv
14:17
Avignon-Centre
 
TER 979665
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:33
Béziers
 
TER 86989
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:02
Marseille-St-Charles
5 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:53
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:23
Agde
18:33
Béziers
 
TER 876425
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:02
Marseille-St-Charles
5 h 51 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:33
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:18
Montpellier-Saint-Roch
18:25
Villeneuve-Les-Maguel.
18:30
Vic-Mireval
18:36
Frontignan
18:44
Sète
18:54
Marseillan-Plage
18:59
Agde
19:03
Vias
19:13
Béziers
 
TER 876514
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs-Draguignan
15:52
Toulon
16:58
Avignon-Tgv
4 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6178
Avignon-Tgv
17:15
Avignon-Centre
 
TER 879328
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier-Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:23
Agde
19:34
Béziers
 
TER 876427
St-Raphaël-Valescure
15:39
Les Arcs-Draguignan
16:19
Toulon
17:21
Marseille-St-Charles
18:53
Montpellier-Saint-Roch
4 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4768
Montpellier-Saint-Roch
19:53
Sète
20:18
Béziers
 
Intercités 4766
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:58
Avignon-Tgv
4 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2932
Avignon-Tgv
18:17
Avignon-Centre
 
TER 979643
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
19:36
Baillargues
19:50
Montpellier-Saint-Roch
20:03
Frontignan
20:10
Sète
20:24
Agde
20:34
Béziers
 
TER 876429
St-Raphaël-Valescure
16:39
Les Arcs-Draguignan
17:18
Toulon
18:02
Marseille-St-Charles
4 h 48 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17476
Marseille-St-Charles
18:33
Vitrolles-Aér-Marseille
18:51
Miramas
19:01
St-Martin-De-Crau
19:11
Arles
19:21
Tarascon-Sur-Rhône
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier-Saint-Roch
20:33
Frontignan
20:41
Sète
20:57
Agde
21:09
Béziers
 
TER 876520
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon-Tgv
4 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:12
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:32
Béziers
 
TER 876419
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
4 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2930
Toulon
13:03
La Seyne-Six-Fours
13:08
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:14
Bandol
13:20
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:26
La Ciotat
13:34
Cassis
13:41
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-St-Charles
 
TER 881456
Marseille-St-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:38
Béziers
 
Intercités 4762
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:02
Marseille-St-Charles
4 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:53
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
17:11
Villeneuve-Les-Maguel.
17:16
Vic-Mireval
17:21
Frontignan
17:28
Sète
17:38
Marseillan-Plage
17:43
Agde
17:47
Vias
17:56
Béziers
 
TER 876121
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:02
Marseille-St-Charles
5 h 47 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:41
Sète
18:57
Agde
19:09
Béziers
 
TER 876514
St-Raphaël-Valescure
15:39
Les Arcs-Draguignan
16:19
Toulon
17:21
Marseille-St-Charles
18:53
Montpellier-Saint-Roch
4 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4768
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:20
Béziers
 
TER 876313

Modifier votre trajet