Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Béziers le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Béziers le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
09:59
Marseille-Saint-Charles
4 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:40
Béziers
 
Intercités 4756
St-Raphaël-Valescure
10:09
Les Arcs
10:29
Carnoules
10:50
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
4 h 44 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 17478
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:24
Miramas
12:33
St-Martin-de-Crau
12:43
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:30
Lunel
13:37
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
14:09
Sète
14:22
Agde
14:33
Béziers
 
Train 76524
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
4 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
13:13
Avignon Ville
 
Train 79330
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:50
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:33
Béziers
 
Train 76419
St-Raphaël-Valescure
11:40
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:53
Montpellier Saint-Roch
5 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4760
Montpellier Saint-Roch
16:00
Sète
16:17
Agde
16:29
Béziers
 
TGV 6211
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
13:31
Marseille-Saint-Charles
4 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:38
Béziers
 
Intercités 4762
St-Raphaël-Valescure
12:48
Toulon
4 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6176
Toulon
13:00
La Seyne Six Fours
13:05
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:11
Bandol
13:17
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:23
La Ciotat
13:30
Cassis
13:40
Aubagne
13:50
Marseille-Blancarde
13:55
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81456
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:38
Béziers
 
Intercités 4762
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:00
Marseille-Saint-Charles
4 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
17:11
Villeneuve-les-Maguelonne
17:16
Vic-Mireval
17:22
Frontignan
17:28
Sète
17:38
Marseillan-Plage
17:43
Agde
17:47
Vias
18:01
Béziers
 
Train 76121
St-Raphaël-Valescure
15:40
Les Arcs
16:16
Toulon
17:18
Marseille-Saint-Charles
18:53
Montpellier Saint-Roch
5 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4768
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:08
Agde
20:11
Vias
20:21
Béziers
 
Train 76313
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:57
Avignon TGV
4 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
18:45
Tarascon
 
Bus/Autocar 89045
Tarascon
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:30
Lunel
19:37
Baillargues
19:50
Montpellier Saint-Roch
20:02
Frontignan
20:09
Sète
20:22
Agde
20:33
Béziers
 
Train 76429
St-Raphaël-Valescure
16:38
Les Arcs
16:56
Carnoules
17:16
Toulon
17:59
Marseille-Saint-Charles
4 h 52 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 17488
Marseille-Saint-Charles
18:37
Vitrolles Aéroport Marseille
18:54
Miramas
19:03
St-Martin-de-Crau
19:13
Arles
19:22
Tarascon
19:43
Nîmes
19:59
Lunel
20:20
Montpellier Saint-Roch
20:32
Frontignan
20:40
Sète
20:56
Agde
21:10
Béziers
 
Train 76520
St-Raphaël-Valescure
18:07
Les Arcs
18:26
Carnoules
18:45
Toulon
5 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 17490
Toulon
19:58
Avignon TGV
 
TGV 6180
Avignon TGV
20:50
Avignon Ville
 
Train 79396
Avignon Ville
22:12
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:50
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
23:09
Sète
23:22
Agde
23:33
Béziers
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée