Horaires de train Saint-Raphaël Valescure - Bourges le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël Valescure Bourges le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
11:59
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-Sur-Allier
15:23
Nevers
15:59
Bourges
 
TER 16848
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs-Draguignan
11:18
Toulon
12:14
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 8 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
TER 875736
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
18:54
La Guerche-Sur-L'aubois
19:03
Nérondes
19:09
Bengy
19:16
Avord
19:26
St-Germain-Du-Puy
19:31
Bourges
 
TER 861397
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs-Draguignan
11:18
Toulon
12:14
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
St-Germain-Des-Fossés
18:02
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
19:43
Bourges
 
Intercités 4506
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon-Tgv
8 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
14:25
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
St-Germain-Des-Fossés
18:02
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
19:43
Bourges
 
Intercités 4506
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2930
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
St-Raphaël-Valescure
15:39
Les Arcs-Draguignan
16:19
Toulon
17:21
Marseille-St-Charles
18:58
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Toulouse-Matabiau
21:48
Montauban-Ville-Bourbon
19 h 6 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4768
Montauban-Ville-Bourbon
23:29
Caussade (T.-Et-G.)
23:58
Cahors
00:25
Gourdon
00:43
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Austerlitz
09:19
Vierzon
 
Intercités 3617
Vierzon
10:17
Mehun-Sur-Yèvre
10:27
Bourges
 
TER 861309
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
16 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16840
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6174
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:50
Vierzon
19:09
Bourges
 
Intercités 3913
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 2 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2930
Paris-Austerlitz
19:13
Vierzon
 
Intercités 3665
Vierzon
19:59
Bourges
 
TER 860846
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs-Draguignan
15:52
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6178
Paris-Austerlitz
22:11
Aubrais-(Les)
22:38
Salbris
22:52
Vierzon
23:09
Bourges
 
Intercités 3921
St-Raphaël-Valescure
15:39
Les Arcs-Draguignan
16:19
Toulon
17:21
Marseille-St-Charles
18:58
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Toulouse-Matabiau
21:48
Montauban-Ville-Bourbon
17 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4768
Montauban-Ville-Bourbon
23:30
Caussade (T.-Et-G.)
00:02
Cahors
00:34
Gourdon
00:53
Souillac
06:06
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3732
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:54
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903
St-Raphaël-Valescure
21:19
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:53
Paris-Austerlitz
15 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2930
Paris-Austerlitz
19:13
Vierzon
 
Intercités 3665
Vierzon
19:32
Vierzon-Forges
19:38
Foëcy
19:43
Mehun-Sur-Yèvre
19:49
Marmagne
19:56
Bourges
 
TER 861579
St-Raphaël-Valescure
15:39
Les Arcs-Draguignan
16:19
Toulon
17:21
Marseille-St-Charles
18:58
Montpellier-Saint-Roch
21:17
Toulouse-Matabiau
17 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4768
Toulouse-Matabiau
05:45
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3970
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:54
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
15 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565

Modifier votre trajet