Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Caen le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Caen le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:08
Les Arcs
08:43
Toulon
9 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17470
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:18
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris Auber
 
Transilien 81485
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
St-Raphaël-Valescure
09:53
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
8 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:16
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6116
Paris-Gare de Lyon RER
15:48
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris Auber
 
Transilien 80644
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 6174
Paris-Gare de Lyon RER
16:02
Paris Châtelet les Halles
16:05
Paris Auber
 
Transilien 88502
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
18:29
Bourgtheroulde Thuit
18:39
Glos-Montfort
18:46
Brionne
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
 
Train 52040
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6174
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Paris-Gare de Lyon RER
17:18
Paris Châtelet les Halles
17:19
Paris Auber
 
Transilien 81490
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:11
Toulon
8 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:04
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6124
Paris-Gare de Lyon RER
19:38
Paris Châtelet les Halles
19:39
Paris Auber
 
Transilien 80839
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6178
Paris-St-Lazare
21:43
Evreux
22:10
Bernay
22:28
Lisieux
22:53
Caen
 
Intercités 3357
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
14 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-St-Lazare
11:01
Caen
 
Intercités 3303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée