Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Castres le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Castres le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
9 h 00 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
16:09
Montastruc R88
16:23
St-Sulpice Tarn
16:38
Lavaur
16:41
Lavaur centre
16:56
Saint-Paul Cap Joux centre
17:08
Vielmur-sur-Agout
17:23
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35585
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
7 h 36 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:08
St-Sulpice Tarn
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
 
Train 72414
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
8 h 09 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
7 h 54 min
2 corresp.
24 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:53
Balma Gramont Métro
20:01
Montrabe mairie
20:06
Beaupuy Mairie
20:08
Beaupuy Clinique D112
20:10
Lavalette mairie
20:14
Verfeil Enlance
20:16
Verfeil-En-Tartays
20:19
Teulat
20:23
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
20:27
Saussens mairie
20:29
Francarville-Moulin RN
20:30
Vendine les 4 Coins
20:31
Loubens Lauragais Pinel
20:33
Le Faget-Maynadel
20:34
Maurens Scopont Esclausolles
20:36
Cambon les Lavaur route Nat.
20:38
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
20:47
Puylaurens Halle
20:51
St-Germain Trappe haute
20:55
Soual Eglise
21:03
Saix village
21:11
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55841
St-Raphaël-Valescure
15:35
Les Arcs
16:16
Toulon
17:18
Marseille-Saint-Charles
18:58
Montpellier Saint-Roch
21:07
Toulouse-Matabiau
7 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4768
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:47
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35587

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée