Horaires de train Saint-raphaël Valescure - Châlons-en-champagne le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-raphaël Valescure Châlons-en-champagne le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
7 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs-Draguignan
11:18
Toulon
12:14
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
9 h 03 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:40
Champagne-Ardenne
 
TGV 5461
Champagne-Ardenne
18:07
Reims-Maison-Blanche
18:09
Franchet-D'espèrey
18:13
Reims
 
TER 840519
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:10
Bouy
19:15
St-Hilaire-Au-Temple
19:26
Châlons-En-Champagne
 
TER 840607
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:16
Troyes
18:34
Vendeuvre (Aube)
18:48
Bar-Sur-Aube
19:11
Chaumont
 
Intercités 1547
Chaumont
19:53
Joinville
20:11
St-Dizier
20:31
Vitry-Le-François
20:51
Châlons-En-Champagne
 
TER 839830
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
13:58
Avignon-Tgv
8 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2930
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:17
Dijon-Porte-Neuve
18:32
Is-Sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont
19:53
Joinville
20:11
St-Dizier
20:31
Vitry-Le-François
20:51
Châlons-En-Champagne
 
TER 839830
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
14 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2715
Reims
10:47
Prunay
10:51
Val-De-Vesle (Marne)
10:56
Sept-Saulx
11:01
Mourmelon-Le-Petit
11:16
Châlons-En-Champagne
 
TER 839859
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2930
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:10
Bouy
19:15
St-Hilaire-Au-Temple
19:26
Châlons-En-Champagne
 
TER 840607
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2930
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs-Draguignan
15:52
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6178
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:33
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2787
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:01
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2932
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:12
Châlons-En-Champagne
 
TER 839717
St-Raphaël-Valescure
17:06
Les Arcs-Draguignan
17:46
Toulon
18:40
Marseille-St-Charles
21:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6168
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:52
Epernay
00:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839139
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
13 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:51
Epernay
10:12
Châlons-En-Champagne
 
TER 839117
St-Raphaël-Valescure
06:52
Fréjus
07:08
Les Arcs-Draguignan
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
8 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 881200
Marseille-St-Charles
09:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2912
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:56
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 840605
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2930
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839127
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:01
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6184
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:52
Epernay
23:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839137

Modifier votre trajet