Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Chalon sur Saône le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Chalon sur Saône le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-sur-Saône
4 h 48 min
Direct
7 arrêts
TGV 6814
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17764
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17764
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
4 h 48 min
Direct
6 arrêts
TGV 6864
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
5 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:24
Aix-en-Provence TGV
17:52
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée