Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Châtellerault le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Châtellerault le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:08
Les Arcs
08:43
Toulon
8 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17470
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10 h 48 min
4 corresp.
17 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:19
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:52
St-Pierre-des-Corps
17:57
Tours
 
Train 16825
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
9 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9866
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:11
St-Pierre-des-Corps
18:48
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6692
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
19:38
Futuroscope
 
TGV 8441
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:53
La Tricherie
19:58
Naintré-les-Barres
20:04
Châtellerault
 
Train 63040
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs
21:59
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:25
Paris-Austerlitz
16 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz
09:37
Aubrais - Orléans
10:02
Blois-Chambord
10:11
Onzain-Chaumont sur Loire
10:22
Amboise
10:36
St-Pierre-des-Corps
10:41
Tours
 
Intercités 14041
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée