Horaires de train Saint-Raphaël Valescure - Chaumont le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël Valescure Chaumont le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
07:32
Les Arcs-Draguignan
8 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17472
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6172
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
8 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
 
TER 839807
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
9 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
 
Intercités 11947
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
8 h 53 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:19
Dijon-Ville
 
TER 17810
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:12
Chaumont
 
Intercités 11958
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:03
Chaumont
 
Intercités 11847
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
8 h 5 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
 
TER 839831
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:51
Dijon-Ville
19:35
Culmont-Chalindrey
7 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
 
TER 840434
St-Raphaël-Valescure
07:32
Les Arcs-Draguignan
8 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17472
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6172
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:02
Chaumont
 
Intercités 11847

Modifier votre trajet