Horaires de train Saint-raphaël Valescure - Clermont-ferrand le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-raphaël Valescure Clermont-ferrand le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
06:52
Fréjus
07:08
Les Arcs-Draguignan
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
7 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 881200
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:56
Riom-Châtel-Guyon
14:05
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5526
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
11:59
Lyon-Part-Dieu
8 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:43
Moulins-Sur-Allier
 
TER 16848
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs-Draguignan
11:18
Toulon
12:14
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom-Châtel-Guyon
17:06
Clermont-Ferrand
 
TER 875736
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon-Tgv
6 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
14:25
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom-Châtel-Guyon
17:06
Clermont-Ferrand
 
TER 875736
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
13:58
Avignon-Tgv
7 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2930
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom-Châtel-Guyon
19:05
Clermont-Ferrand
 
TER 875740
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:14
Marseille-St-Charles
15:29
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Avignon-Tgv
16:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:35
Vichy
19:57
Riom-Châtel-Guyon
20:07
Clermont-Ferrand
 
TER 875742
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:25
Carnoules
15:46
Toulon
16:29
Marseille-St-Charles
7 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
17:29
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
21:56
Clermont-Ferrand
 
TER 875748
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:58
Avignon-Tgv
7 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6184
Avignon-Tgv
19:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:55
Riom-Châtel-Guyon
23:04
Clermont-Ferrand
 
TER 875746
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
15 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955

Modifier votre trajet