Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Dax le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Dax le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
09:59
Marseille-Saint-Charles
9 h 50 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:10
Facture
17:27
Ychoux
17:36
Labouheyre
17:47
Morcenx
18:07
Dax
 
Train 67233
St-Raphaël-Valescure
11:40
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
10 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
13:31
Marseille-Saint-Charles
10 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
18:44
Montauban-Ville-Bourbon
19:21
Agen
19:52
Marmande
20:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
St-Raphaël-Valescure
12:48
Toulon
10 h 02 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 6176
Toulon
13:00
La Seyne Six Fours
13:05
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:11
Bandol
13:17
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:23
La Ciotat
13:30
Cassis
13:40
Aubagne
13:50
Marseille-Blancarde
13:55
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81456
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
18:44
Montauban-Ville-Bourbon
19:21
Agen
19:52
Marmande
20:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée