Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Dijon le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Dijon le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:06
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17758
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:15
Chalon-sur-Saône
13:33
Beaune
13:58
Dijon Ville
5 h 41 min
Direct
9 arrêts
TGV 6814
St-Raphaël-Valescure
10:38
Les Arcs
11:16
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:28
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 04 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5184
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:06
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-sur-Saône
15:49
Chagny
15:59
Beaune
16:23
Dijon Ville
 
Train 17810
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
6 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:59
Beaune
17:24
Dijon Ville
 
Train 17764
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
13:46
Marseille-Saint-Charles
14:03
Aix-en-Provence TGV
14:26
Avignon TGV
15:29
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
13:58
Avignon TGV
5 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6176
Avignon TGV
15:29
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:41
Dijon Ville
5 h 24 min
Direct
6 arrêts
TGV 6864
St-Raphaël-Valescure
15:06
Les Arcs
15:25
Carnoules
15:46
Toulon
16:29
Marseille-Saint-Charles
6 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17486
Marseille-Saint-Charles
17:28
Aix-en-Provence TGV
17:50
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:06
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
20:59
Beaune
21:23
Dijon Ville
 
Train 17816
St-Raphaël-Valescure
16:38
Les Arcs
16:56
Carnoules
17:16
Toulon
17:59
Marseille-Saint-Charles
6 h 05 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17488
Marseille-Saint-Charles
18:29
Aix-en-Provence TGV
18:51
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:41
Villefranche-sur-Saône
20:51
Belleville-sur-Saône
21:06
Mâcon-Ville
21:23
Tournus
21:39
Chalon-sur-Saône
21:49
Chagny
21:59
Beaune
22:23
Dijon Ville
 
Train 17818

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Dijon

Gares de départ et d'arrivée