Horaires de train Saint-Raphaël Valescure - Dijon le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël Valescure Dijon le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
06:52
Fréjus
07:08
Les Arcs-Draguignan
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
6 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 881200
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
10:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:51
Belleville-Sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon-Ville
 
TER 17758
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-Sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon-Ville
5 h 36 min
Direct
9 arrêts
TGV 6814
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs-Draguignan
11:18
Toulon
12:14
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:51
Belleville-Sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-Sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon-Ville
 
TER 17810
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon-Tgv
6 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
14:25
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:22
Dijon-Ville
 
TER 17764
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
13:58
Avignon-Tgv
5 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2930
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2930
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon-Ville
 
TGV 6759
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:14
Marseille-St-Charles
15:29
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
18:45
Dijon-Ville
5 h 23 min
Direct
7 arrêts
TGV 6864
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:25
Carnoules
15:46
Toulon
16:29
Marseille-St-Charles
6 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
17:29
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon-Ville
 
TER 17816
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:58
Avignon-Tgv
6 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6184
Avignon-Tgv
19:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:41
Villefranche-Sur-Saône
20:51
Belleville-Sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:37
Chalon-Sur-Saône
21:48
Chagny
21:59
Beaune
22:27
Dijon-Ville
 
TER 17818
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
15 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
11:00
Laroche-Migennes
11:10
St-Florentin-Vergigny
11:24
Tonnerre
11:40
Nuits-Sous-Ravières
11:51
Montbard
11:59
Les Laumes-Alésia
12:35
Dijon-Ville
 
TER 17757
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs-Draguignan
11:18
Toulon
12:14
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:51
Belleville-Sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-Sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon-Ville
 
TER 17810
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:01
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6184
Paris-Gare-De-Lyon
22:00
Montbard
22:34
Dijon-Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet