Horaires de train Saint-Raphaël Valescure - Échirolles le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël Valescure Échirolles le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
 
TER 17615
Grenoble
13:07
Echirolles
 
TER 883767
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
5 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:30
Grenoble
 
TER 17574
Grenoble
14:07
Echirolles
 
TER 883769
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
4 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:54
Valence-Tgv
 
TGV 6874
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:30
Grenoble
 
TER 17578
Grenoble
15:42
Echirolles
 
TER 885767
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:33
La Verpillière
16:41
Bourgoin-Jallieu
16:51
La Tour-Du-Pin
17:21
Voiron
17:37
Grenoble
 
TER 17625
Grenoble
17:55
Echirolles
 
TER 885133
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
5 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Avignon-Tgv
16:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5378
Lyon-Part-Dieu
17:04
La Verpillière
17:12
Bourgoin-Jallieu
17:21
La Tour-Du-Pin
17:52
Voiron
18:08
Grenoble
 
TER 17627
Grenoble
18:25
Echirolles
 
TER 885135
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
5 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:14
Avignon-Tgv
16:46
Valence-Tgv
 
TGV 5376
Valence-Tgv
17:32
Romans-Bourg-De-Péage
17:44
St-Hilaire-St-Nazaire
17:53
St-Marcellin
18:09
Tullins-Fures
18:17
Moirans
18:30
Grenoble
 
TER 17584
Grenoble
18:42
Echirolles
 
TER 885775
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
 
TER 17629
Grenoble
18:55
Echirolles
 
TER 885137
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:00
Avignon-Tgv
6 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6184
Avignon-Tgv
19:07
Valence-Tgv
 
TGV 5180
Valence-Tgv
20:31
Romans-Bourg-De-Péage
20:44
St-Hilaire-St-Nazaire
20:53
St-Marcellin
21:10
Tullins-Fures
21:17
Moirans
21:30
Grenoble
 
TER 17594
Grenoble
22:30
Echirolles
 
TER 885445
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
5 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:14
Avignon-Tgv
16:46
Valence-Tgv
 
TGV 5376
Valence-Tgv
17:32
Romans-Bourg-De-Péage
17:44
St-Hilaire-St-Nazaire
17:53
St-Marcellin
18:09
Tullins-Fures
18:17
Moirans
18:30
Grenoble
 
TER 17584
Grenoble
18:42
Echirolles
 
TER 885775
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
 
TER 17615
Grenoble
13:07
Echirolles
 
TER 883767
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
6 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:30
Grenoble
 
TER 17574
Grenoble
14:29
Echirolles
 
TER 885423

Modifier votre trajet