Horaires de train Saint-raphaël Valescure - Elbeuf - Saint-aubin le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-raphaël Valescure Elbeuf - Saint-aubin le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:09
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
09:31
Marseille-St-Charles
8 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
8 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:49
Sotteville
16:54
St-Etienne-Du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850622
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6174
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2930
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon-Giverny
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-De-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
15 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
8 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:49
Sotteville
16:54
St-Etienne-Du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850622

Modifier votre trajet