Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Epinal le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Epinal le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
8 h 02 min
3 corresp.
24 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Mulhouse Ville
16:02
Hasenrain
16:06
Zillisheim
16:09
Illfurth
16:12
Tagolsheim
16:14
Walheim
16:18
Altkirch
16:24
Dannemarie
16:30
Montreux Vieux Fermée
16:39
Belfort
 
Train 30444
Belfort
17:08
Trois-Chênes
17:14
Bas Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
10 h 35 min
3 corresp.
24 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard
18:48
Héricourt
18:56
Belfort
 
Train 94123
Belfort
20:05
Trois-Chênes
20:11
Bas Evette
20:18
Champagney
20:24
Ronchamp
20:32
Lure
20:45
Luxeuil-les-Bains
20:57
Aillevillers
21:11
Bains-les-Bains
21:20
Xertigny
21:33
Epinal
 
Train 94632
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:47
Neufchâteau (F)
8 h 58 min
1 corresp.
23 arrêts
TGV 6864
Neufchâteau (F)
21:35
Mirecourt
21:38
Mirecourt Lycée Agricole
21:40
Mattaincourt Galerie de Gaulle
21:43
Mattaincourt
21:45
Velotte-et-Tatignécourt
21:47
Racécourt
21:52
Dompaire route de Mirecourt
21:54
Dompaire
21:56
Lamerey
22:03
Darnieulles
22:05
Darnieulles station service
22:06
Uxegney
22:07
Uxegney la menere
22:08
Uxegney bois l'abbe
22:15
Epinal
 
Bus/Autocar 55004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée