Horaires de train Saint-raphaël Valescure - Lisieux le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-raphaël Valescure Lisieux le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:09
Les Arcs-Draguignan
08:45
Toulon
7 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17470
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2902
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:27
Lisieux
 
Intercités 3343
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
9 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:01
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:33
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
 
TER 852060
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6174
Paris-St-Lazare
17:47
Evreux - Normandie
18:14
Bernay
18:30
Lisieux
 
Intercités 3349
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2930
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:30
Lisieux
 
Intercités 3351
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:02
Marseille-St-Charles
8 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6084
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:54
Lisieux
 
Intercités 3355
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
15 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-St-Lazare
12:05
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
TER 852056
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
16 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-St-Lazare
12:45
Evreux - Normandie
13:12
Bernay
13:29
Lisieux
 
Intercités 3379
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
9 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:01
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:33
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
 
TER 852060
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
11:59
Lyon-Part-Dieu
9 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-St-Lazare
16:46
Evreux - Normandie
17:13
Bernay
17:29
Lisieux
 
Intercités 3383

Modifier votre trajet