Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Lunel le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Lunel le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
4 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:54
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4756
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:27
Lunel
 
Train 76412
St-Raphaël-Valescure
09:53
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
3 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:55
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76524
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
3 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6174
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
Train 76419
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:53
Montpellier Saint-Roch
4 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4760
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:28
Lunel
 
Train 76418
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
4 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:25
Nîmes
 
Intercités 4762
Nîmes
15:58
Lunel
 
Train 76212
St-Raphaël-Valescure
12:47
Toulon
4 h 01 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6176
Toulon
13:03
La Seyne Six Fours
13:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:14
Bandol
13:20
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:26
La Ciotat
13:34
Cassis
13:41
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81456
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:25
Nîmes
 
Intercités 4762
Nîmes
15:58
Lunel
 
Train 76212
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:02
Avignon Ville
 
Train 79322
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
4 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:27
Lunel
 
Train 76422
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
4 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:29
Vitrolles Aéroport Marseille
16:46
Miramas
16:56
St-Martin-de-Crau
17:06
Arles
17:22
Tarascon
17:43
Nîmes
17:59
Lunel
 
Train 76514
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
3 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
18:15
Avignon Ville
 
Train 79642
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:27
Lunel
 
Train 76429
St-Raphaël-Valescure
17:04
Les Arcs
17:42
Toulon
18:23
Marseille-Saint-Charles
5 h 42 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 6168
Marseille-Saint-Charles
19:04
L'Estaque
19:10
Pas-des-Lanciers
19:14
Vitrolles Aéroport Marseille
19:19
Rognac
19:31
St-Chamas
19:37
Miramas
19:46
Salon
19:52
Lamanon
19:57
Sénas
20:03
Orgon
20:08
Cavaillon
20:15
L'Isle-Fontaine-de-Vaucluse
20:20
Le Thor
20:24
Gadagne
20:28
St-Saturnin-d'Avignon
20:31
Morières-les-Avignon
20:36
Montfavet
20:41
Avignon Ville
 
Train 79632
Avignon Ville
22:12
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée