Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Lunel le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Lunel le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
4 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:21
Nîmes
 
Intercités 4756
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:29
Lunel
 
Train 86985
St-Raphaël-Valescure
09:53
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
3 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-de-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76524
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
2 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9750
Avignon TGV
11:31
Avignon Ville
 
Train 79312
Avignon Ville
12:25
Tarascon
12:28
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:47
Nîmes
12:52
St-Césaire
12:59
Vergèze-Codognan
13:05
Lunel
 
Train 76307
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:34
Marseille-Saint-Charles
2 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-de-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76524
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
3 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
Train 76419
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:53
Montpellier Saint-Roch
4 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4760
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
 
Train 76418
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
4 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:25
Nîmes
 
Intercités 4762
Nîmes
15:58
Lunel
 
Train 76212
St-Raphaël-Valescure
12:47
Toulon
4 h 01 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6176
Toulon
13:03
La Seyne Six Fours
13:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:14
Bandol
13:20
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:26
La Ciotat
13:34
Cassis
13:41
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81456
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:25
Nîmes
 
Intercités 4762
Nîmes
15:58
Lunel
 
Train 76212
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:02
Avignon Ville
 
Train 79322
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:48
Avignon TGV
4 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Avignon TGV
16:02
Avignon Ville
 
Train 79376
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
Train 76425
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
4 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:33
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-de-Crau
17:11
Arles
17:23
Tarascon
17:43
Nîmes
17:59
Lunel
 
Train 76514
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
16:59
Avignon TGV
3 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6178
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79638
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:28
Lunel
 
Train 76427
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
4 h 14 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:08
Aix-en-Provence TGV
17:08
Avignon TGV
 
TGV 9882
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:25
Tarascon
18:28
Beaucaire
18:37
Manduel-Redessan
18:47
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
Train 76313
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:52
Vitrolles Aéroport Marseille
18:09
Miramas
18:18
St-Martin-de-Crau
18:29
Arles
18:45
Tarascon
19:01
Nîmes
 
Train 76526
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
3 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
18:15
Avignon Ville
 
Train 79642
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:14
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
St-Raphaël-Valescure
16:47
Toulon
4 h 03 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6184
Toulon
17:04
La Seyne Six Fours
17:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
17:14
Bandol
17:21
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
17:26
La Ciotat
17:33
Cassis
17:41
Aubagne
17:51
Marseille-Blancarde
17:58
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81632
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:51
Miramas
19:01
St-Martin-de-Crau
19:11
Arles
19:21
Tarascon
19:43
Nîmes
19:58
Lunel
 
Train 76520
St-Raphaël-Valescure
17:04
Les Arcs
17:42
Toulon
18:23
Marseille-Saint-Charles
5 h 43 min
2 corresp.
22 arrêts
TGV 6168
Marseille-Saint-Charles
19:24
Marseille Euromediterranee
19:34
L'Estaque
19:43
Pas-des-Lanciers
19:47
Vitrolles Aéroport Marseille
19:52
Rognac
20:04
St-Chamas
20:10
Miramas
20:20
Salon
20:26
Lamanon
20:30
Sénas
20:35
Orgon
20:42
Cavaillon
20:49
L'Isle-Fontaine-de-Vaucluse
20:53
Le Thor
20:57
Gadagne
21:01
St-Saturnin-d'Avignon
21:04
Morières-les-Avignon
21:09
Montfavet
21:14
Avignon Ville
 
Train 79636
Avignon Ville
22:12
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée