Horaires de train Saint-Raphaël Valescure - Lunel le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël Valescure Lunel le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
4 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
 
Intercités 4760
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
 
TER 86985
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
3 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:33
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:56
Lunel
 
TER 876554
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
3 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
5 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:40
Avignon-Tgv
 
TGV 6120
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
TER 86989
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
5 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:29
Lunel
 
TER 876420
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
4 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
4 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
17:59
Lunel
 
TER 876514
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:00
Avignon-Tgv
3 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6184
Avignon-Tgv
18:13
Avignon-Centre
 
TER 979642
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
TER 876429
St-Raphaël-Valescure
16:13
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
3 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:27
Nîmes
 
Intercités 4770
Nîmes
19:59
Lunel
 
TER 876613
St-Raphaël-Valescure
17:21
Fréjus
17:34
Les Arcs-Draguignan
17:51
Carnoules
18:17
Toulon
19:07
Marseille-St-Charles
5 h 12 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 17484
Marseille-St-Charles
19:27
Arenc-Euroméditerranée
19:37
L'estaque
19:43
Pas-Des-Lanciers
19:47
Vitrolles-Aér-Marseille
19:52
Rognac
20:04
St-Chamas
20:10
Miramas
20:19
Salon
20:25
Lamanon
20:29
Sénas
20:34
Orgon
20:41
Cavaillon
20:48
L'isle-S-Sorgue - Font
20:52
Le Thor
20:56
Gadagne
21:00
St-Saturnin-D'avignon
21:04
Morières-Lès-Avignon
21:07
Montfavet
21:16
Avignon-Centre
 
TER 879636
Avignon-Centre
22:13
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433

Modifier votre trajet