Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Lunéville le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Lunéville le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:08
Les Arcs
08:43
Toulon
8 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17470
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:11
Lunéville
 
TGV 2591
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:17
Lunéville
 
Train 34141
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6074
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:46
Ars-sur-Moselle
18:49
Ancy-sur-Moselle
18:53
Noveant
18:58
Pagny-sur-Moselle
19:05
Pont-à-Mousson
19:11
Dieulouard
19:16
Marbache
19:20
Pompey
19:24
Frouard
19:27
Champigneulles
19:32
Nancy Ville
 
Train 37610
Nancy Ville
20:10
Lunéville
 
Train 34151
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:32
Lunéville
 
Train 35051
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:08
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:36
Nancy Ville
8 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6864
Nancy Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
15 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:32
Lunéville
 
Train 35019

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée