Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Maubeuge le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Maubeuge le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
06:50
Fréjus
07:07
Les Arcs
07:26
Carnoules
07:48
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
8 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:15
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6112
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
8 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9866
Lille-Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye-Aymeries
19:03
Maubeuge
 
Train 41829
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6174
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7181
Valenciennes
19:48
Le Poirier
19:57
Le Quesnoy (Nord)
20:11
Aulnoye-Aymeries
20:18
Hautmont
20:22
Maubeuge
 
Train 41833
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7191
Valenciennes
22:25
Le Poirier
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye-Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
Train 41839
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
16 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye-Aymeries
13:04
Maubeuge
 
Train 41813
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
16 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St-Quentin
13:06
Aulnoye-Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée