Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Nancy le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Nancy le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:05
Les Arcs
08:24
Carnoules
08:42
Toulon
8 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17474
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:46
Pagny-sur-Moselle
15:53
Pont-à-Mousson
16:11
Nancy Ville
 
Train 88609
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
St-Raphaël-Valescure
10:38
Les Arcs
11:16
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:28
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
8 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5184
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
7 h 55 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 6074
Paris-Gare de Lyon Banlieue
16:03
Paris Châtelet les Halles
16:06
Paris Nord RER
 
Transilien 28345
Paris Nord RER
16:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84725
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
8 h 28 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6074
Paris-Gare de Lyon RER
16:14
Paris Nation
16:18
Vincennes
16:22
Val de Fontenay RER
16:25
Neuilly Plaisance
16:26
Bry sur Marne
16:29
Noisy le Grand Mont Est
16:32
Noisy Champs
16:35
Noisiel
16:37
Lognes
16:39
Torcy
16:47
Val d'Europe
16:50
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80503
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
 
TGV 5461
Lorraine TGV
19:31
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68171
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:52
Dijon Ville
19:44
Culmont-Chalindrey
20:32
Neufchâteau (F)
20:58
Toul
21:17
Nancy Ville
8 h 00 min
Direct
10 arrêts
TGV 6864
St-Raphaël-Valescure
15:12
Les Arcs
15:51
Toulon
17:01
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6178
Paris-Est
22:04
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:46
Pagny-sur-Moselle
22:53
Pont-à-Mousson
23:11
Nancy Ville
 
Train 88616
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
14 h 10 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz RER
07:56
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42266
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:08
Paris Châtelet les Halles
08:12
Paris Nord RER
08:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84742
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9870
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
14 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
10:04
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:47
Pagny-sur-Moselle
10:54
Pont-à-Mousson
11:11
Nancy Ville
 
Train 88520
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
14 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Nancy

Gares de départ et d'arrivée