Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Nice-Ville le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Nice-Ville le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
06:33
Mandelieu-la-Napoule
06:38
Cannes-la-Bocca
06:43
Cannes
06:51
Juan-les-Pins
06:55
Antibes
07:02
Cagnes-sur-Mer
07:06
St-Laurent-du-Var
07:09
Nice-St-Augustin
07:15
Nice-Ville
1 h 02 min
Direct
8 arrêts
Train 81105
St-Raphaël-Valescure
07:28
Mandelieu-la-Napoule
07:37
Cannes-la-Bocca
07:43
Cannes
07:50
Juan-les-Pins
07:54
Antibes
08:01
Cagnes-sur-Mer
08:06
St-Laurent-du-Var
08:09
Nice-St-Augustin
08:14
Nice-Ville
1 h 04 min
Direct
8 arrêts
Train 86091
St-Raphaël-Valescure
07:48
Mandelieu-la-Napoule
07:56
Cannes-la-Bocca
08:03
Cannes
08:11
Juan-les-Pins
08:14
Antibes
08:31
Cagnes-sur-Mer
08:36
St-Laurent-du-Var
08:39
Nice-St-Augustin
08:45
Nice-Ville
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
Train 81121
St-Raphaël-Valescure
08:30
Mandelieu-la-Napoule
08:38
Cannes-la-Bocca
08:46
Cannes
08:53
Juan-les-Pins
08:58
Antibes
09:05
Cagnes-sur-Mer
09:09
St-Laurent-du-Var
09:12
Nice-St-Augustin
09:18
Nice-Ville
1 h 06 min
Direct
8 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
09:44
Cannes
09:55
Antibes
10:09
Nice-Ville
0 h 55 min
Direct
2 arrêts
Train 17471
St-Raphaël-Valescure
10:40
Cannes
10:51
Antibes
11:05
Nice-Ville
0 h 55 min
Direct
2 arrêts
TGV 6805
St-Raphaël-Valescure
10:20
Boulouris-sur-Mer
10:36
Mandelieu-la-Napoule
10:44
Cannes-la-Bocca
10:51
Cannes
10:56
Golfe-Juan-Vallauris
11:00
Juan-les-Pins
11:03
Antibes
11:07
Biot
11:10
Villeneuve-Loubet-Plage
11:14
Cagnes-sur-Mer
11:17
Cros-de-Cagnes
11:21
St-Laurent-du-Var
11:24
Nice-St-Augustin
11:30
Nice-Ville
1 h 15 min
Direct
13 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:45
Cannes
11:56
Antibes
12:09
Nice-Ville
0 h 54 min
Direct
2 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
11:33
Les Arcs
1 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4760
Les Arcs
12:37
Cannes
12:48
Antibes
13:01
Nice-Ville
 
TGV 6171
St-Raphaël-Valescure
12:22
Boulouris-sur-Mer
12:37
Théoule-sur-Mer
12:40
Mandelieu-la-Napoule
12:48
Cannes-la-Bocca
12:53
Cannes
1 h 30 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 81257
Cannes
13:11
Golfe-Juan-Vallauris
13:15
Juan-les-Pins
13:18
Antibes
13:22
Biot
13:26
Villeneuve-Loubet-Plage
13:31
Cagnes-sur-Mer
13:34
Cros-de-Cagnes
13:38
St-Laurent-du-Var
13:41
Nice-St-Augustin
13:48
Nice-Ville
 
Train 86035
St-Raphaël-Valescure
14:30
Cannes
14:41
Antibes
14:59
Nice-Ville
0 h 59 min
Direct
2 arrêts
Train 17475
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:48
Antibes
15:05
Nice-Ville
0 h 58 min
Direct
2 arrêts
TGV 6173
St-Raphaël-Valescure
15:12
Cannes
15:23
Antibes
15:46
Nice-Ville
1 h 05 min
Direct
2 arrêts
TGV 6821
St-Raphaël-Valescure
15:06
Mandelieu-la-Napoule
15:14
Cannes-la-Bocca
15:21
Cannes
15:30
Antibes
15:38
Cagnes-sur-Mer
15:43
St-Laurent-du-Var
15:46
Nice-St-Augustin
15:52
Nice-Ville
1 h 04 min
Direct
7 arrêts
Train 81107
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:48
Antibes
16:01
Nice-Ville
0 h 55 min
Direct
2 arrêts
TGV 6175
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:55
Antibes
17:02
Cagnes-sur-Mer
17:06
St-Laurent-du-Var
17:09
Nice-St-Augustin
17:14
Nice-Ville
1 h 03 min
Direct
8 arrêts
Train 81201
St-Raphaël-Valescure
16:47
Boulouris-sur-Mer
16:51
Le Dramont
16:54
Agay
16:58
Anthéor-Cap-Roux
17:03
Le Trayas
17:08
Théoule-sur-Mer
17:11
Mandelieu-la-Napoule
17:16
Cannes-la-Bocca
17:21
Cannes
1 h 30 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 81259
Cannes
17:49
Juan-les-Pins
17:53
Antibes
18:00
Cagnes-sur-Mer
18:05
St-Laurent-du-Var
18:08
Nice-St-Augustin
18:13
Nice-Ville
 
Train 81115
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:50
Antibes
19:03
Nice-Ville
0 h 54 min
Direct
2 arrêts
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
18:33
Mandelieu-la-Napoule
18:42
Cannes-la-Bocca
18:48
Cannes
18:55
Juan-les-Pins
18:59
Antibes
19:06
Cagnes-sur-Mer
19:10
St-Laurent-du-Var
19:13
Nice-St-Augustin
19:18
Nice-Ville
1 h 02 min
Direct
8 arrêts
Train 81119
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:25
Antibes
19:41
Nice-Ville
1 h 00 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4659
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:46
Antibes
20:00
Nice-Ville
0 h 55 min
Direct
2 arrêts
TGV 6177
St-Raphaël-Valescure
19:46
Cannes
19:59
Antibes
20:14
Nice-Ville
0 h 58 min
Direct
2 arrêts
Train 17479
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:24
Antibes
20:36
Nice-Ville
0 h 54 min
Direct
2 arrêts
TGV 9829
St-Raphaël-Valescure
20:46
Cannes
20:57
Antibes
21:13
Nice-Ville
0 h 58 min
Direct
2 arrêts
Train 17481
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:54
Antibes
22:07
Nice-Ville
0 h 56 min
Direct
2 arrêts
TGV 6169
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:26
Antibes
22:39
Nice-Ville
0 h 56 min
Direct
2 arrêts
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
22:41
Cannes
22:52
Antibes
23:07
Nice-Ville
0 h 58 min
Direct
2 arrêts
Train 17483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée