Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Niort le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Niort le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
8 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6074
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
14 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:32
Poitiers
 
TGV 8471
Poitiers
11:11
Lusignan
11:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:48
Niort
 
Train 63419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée