Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Niort le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Niort le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:08
Les Arcs
08:43
Toulon
9 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17470
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:07
Marseille-Saint-Charles
12:08
Aix-en-Provence TGV
12:08
Avignon TGV
12:08
Lyon-Part-Dieu
9 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6174
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:51
Niort
 
TGV 8391

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée