Horaires de train Saint-Raphaël Valescure - Niort le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël Valescure Niort le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
07:32
Les Arcs-Draguignan
8 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17472
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
 
TGV 8365
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
9 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6080
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:15
Toulon
9 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17472
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6078
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6174
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8367
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
9 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:54
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391

Modifier votre trajet