Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Rouen-Rive-Droite le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Rouen-Rive-Droite le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:08
Les Arcs
08:43
Toulon
8 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17470
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
St-Raphaël-Valescure
08:08
Les Arcs
08:46
Toulon
09:29
Marseille-Saint-Charles
8 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 17470
Marseille-Saint-Charles
10:15
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-Gare de Lyon RER
13:50
Paris Châtelet les Halles
13:51
Paris Auber
 
Transilien 81618
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
St-Raphaël-Valescure
08:08
Les Arcs
08:46
Toulon
09:29
Marseille-Saint-Charles
8 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17470
Marseille-Saint-Charles
10:15
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:25
Paris Châtelet les Halles
14:27
Paris Auber
 
Transilien 82233
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:58
Lyon-Part-Dieu
8 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Gare de Lyon RER
15:25
Paris Châtelet les Halles
15:27
Paris Auber
 
Transilien 81137
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6174
Paris-Gare de Lyon RER
16:02
Paris Châtelet les Halles
16:05
Paris Auber
 
Transilien 88502
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6174
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3121
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Paris-Gare de Lyon RER
17:01
Paris Châtelet les Halles
17:03
Paris Auber
 
Transilien 82225
Paris-St-Lazare
18:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3123
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6176
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Gare de Lyon RER
19:31
Paris Châtelet les Halles
19:33
Paris Auber
 
Transilien 80651
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
7 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:16
Avignon TGV
16:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:30
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-la-Jolie
21:14
Rouen Rive Droite
 
TGV 5376
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
13 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée