Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Royan le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Royan le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:09
Les Arcs
08:45
Toulon
10 h 22 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 17470
Toulon
10:02
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Saintes
18:04
Saujon
18:12
Royan
 
Train 64325
St-Raphaël-Valescure
09:52
Toulon
11:02
Avignon TGV
13:41
Paris-Gare de Lyon
10 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6188
Paris-Montparnasse
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:52
Fors (F)
17:57
Marigny (F)
18:03
Beauvoir-sur-Niort
18:08
Prissé-la-Charrière
18:19
Villeneuve-la-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-d'Angély
19:03
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
Train 64481
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
10 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6074
Paris-Montparnasse
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
Train 64548
St-Raphaël-Valescure
13:50
Toulon
15:02
Avignon TGV
17:43
Paris-Gare de Lyon
10 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6170
Paris-Montparnasse
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:34
Saintes
22:58
Saujon
23:06
Royan
 
Train 64552
St-Raphaël-Valescure
21:19
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
16 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
11:33
Niort
 
TGV 8261
Niort
11:59
Beauvoir-sur-Niort
12:29
St-Jean-d'Angély
13:10
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
Train 64469

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée