Horaires de train Saint-raphaël Valescure - Saint-chamond le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-raphaël Valescure Saint-chamond le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
06:52
Fréjus
07:08
Les Arcs-Draguignan
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
5 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 881200
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
 
TER 886718
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
11:59
Lyon-Part-Dieu
4 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
12:59
St-Chamond
 
TER 886720
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs-Draguignan
11:18
Toulon
12:14
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
 
TER 886763
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon-Tgv
4 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
14:25
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:12
Givors-Ville
15:23
Rive-De-Gier
15:29
St-Chamond
 
TER 886728
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
13:58
Avignon-Tgv
5 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2930
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
 
TER 886732
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:14
Marseille-St-Charles
15:29
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Avignon-Tgv
16:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
 
TER 886736
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:25
Carnoules
15:46
Toulon
16:29
Marseille-St-Charles
5 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
17:29
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
 
TER 886744
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:58
Avignon-Tgv
5 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6184
Avignon-Tgv
19:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
 
TER 886748
St-Raphaël-Valescure
18:40
Les Arcs-Draguignan
19:18
Toulon
20:14
Marseille-St-Charles
20:29
Aix-En-Provence-Tgv
20:51
Avignon-Tgv
21:25
Valence-Tgv
22:02
Lyon-Part-Dieu
4 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6806
Lyon-Part-Dieu
22:42
Givors-Ville
22:53
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
 
TER 886753

Modifier votre trajet