Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Sens le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Sens le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:05
Les Arcs
08:24
Carnoules
08:42
Toulon
6 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17474
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Gare de Lyon
13:15
Melun
13:21
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:34
Moret-Veneux-les-Sablons
13:37
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-la-Guyard
14:03
Champigny-sur-Yonne
14:10
Pont-sur-Yonne
14:18
Sens
 
Train 91007
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91231
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
6 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6074
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6176
Paris-Gare de Lyon
17:38
Champagne-sur-Seine
17:52
Montereau
18:00
Villeneuve-la-Guyard
18:05
Champigny-sur-Yonne
18:11
Pont-sur-Yonne
18:17
Sens
 
Train 91015
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:12
Toulon
8 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6864
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:03
Aix-en-Provence TGV
16:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6124
Paris-Gare de Lyon
20:14
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:30
Fontainebleau-Avon
20:38
Moret-Veneux-les-Sablons
20:41
St-Mammès
20:51
Montereau
20:59
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:41
Dijon Ville
8 h 08 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6864
Dijon Ville
19:58
Les Laumes-Alésia
20:07
Montbard
20:18
Nuits-sous-Ravières
20:33
Tonnerre
20:46
Saint-Florentin-Vergigny
21:01
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:25
Sens
 
Train 17766
St-Raphaël-Valescure
17:06
Les Arcs
17:46
Toulon
18:40
Marseille-Saint-Charles
21:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6168
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
13 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Gare de Lyon
09:11
Melun
09:19
Bois-le-Roi
09:27
Fontainebleau-Avon
09:35
Moret-Veneux-les-Sablons
09:38
St-Mammès
09:50
Montereau
09:58
Villeneuve-la-Guyard
10:03
Champigny-sur-Yonne
10:10
Pont-sur-Yonne
10:18
Sens
 
Train 91003

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée