Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Tergnier le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Tergnier le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:05
Les Arcs
08:24
Carnoules
08:42
Toulon
9 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17474
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 06 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:29
Ormoy-Villers
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:11
Soissons
16:26
Anizy-Pinon
16:38
Laon
 
Train 49941
Laon
17:06
Crépy-Couvron
17:12
Versigny
17:17
La Fère
17:23
Tergnier
 
Train 48628
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
6 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6074
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
18:09
Orry-la-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:24
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
 
Train 47831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:49
Tergnier
 
Train 49629
St-Raphaël-Valescure
17:06
Les Arcs
17:46
Toulon
18:40
Marseille-Saint-Charles
21:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6168
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
13 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz RER
07:56
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42266
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:11
Paris Châtelet les Halles
08:14
Paris Nord RER
 
Transilien 84678
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée