Horaires de train Saint-Raphaël Valescure - Valence le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël Valescure Valence le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
5 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
09:25
Vitrolles-Aér-Marseille
09:42
Miramas
09:59
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:32
Valence-Ville
 
TER 17704
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:24
Valence-Ville
 
TER 17713
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
5 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:21
Valence-Ville
 
TER 96634
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
6 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:26
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
14:01
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:32
Valence-Ville
 
TER 17716
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
4 h 1 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:54
Valence-Tgv
 
TGV 6874
Valence-Tgv
14:55
Valence-Ville
 
TER 17523
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:41
Vienne
16:48
St-Clair-Les-Roches
16:55
Le Péage-De-Roussillon
17:01
St-Rambert-D'albon
17:09
St-Vallier-Sur-Rhône
17:18
Tain
17:29
Valence-Ville
 
TER 886191
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:26
Vitrolles-Aér-Marseille
15:43
Miramas
16:01
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:32
Valence-Ville
 
TER 17718
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Avignon-Tgv
15:32
Avignon-Centre
 
TER 879326
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:32
Valence-Ville
 
TER 17718
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
4 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:54
Valence-Tgv
 
TGV 6124
Valence-Tgv
17:48
Valence-Ville
 
TER 17531
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:14
Tain
18:24
Valence-Ville
 
TER 17725
St-Raphaël-Valescure
14:57
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
4 h 39 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:26
Vitrolles-Aér-Marseille
17:43
Miramas
18:01
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:32
Valence-Ville
 
TER 17724
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:00
Avignon-Tgv
4 h 1 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6184
Avignon-Tgv
19:07
Valence-Tgv
 
TGV 5180
Valence-Tgv
19:55
Valence-Ville
 
TER 17535
St-Raphaël-Valescure
16:55
Les Arcs-Draguignan
17:38
Toulon
18:23
Marseille-St-Charles
4 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6168
Marseille-St-Charles
19:14
Pas-Des-Lanciers
19:19
Vitrolles-Aér-Marseille
19:23
Rognac
19:38
Miramas
19:48
St-Martin-De-Crau
19:58
Arles
20:16
Avignon-Centre
20:31
Orange
20:42
Bollène-La-Croisière
20:50
Pierrelatte
21:02
Montélimar
21:28
Valence-Ville
 
TER 886170
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
4 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:54
Valence-Tgv
 
TGV 6074
Valence-Tgv
17:48
Valence-Ville
 
TER 17531

Modifier votre trajet