Horaires de train Saint-Raphaël-Valescure - Verdun le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Raphaël-Valescure Verdun le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Raphaël-Valescure
08:05
Les Arcs
08:24
Carnoules
08:42
Toulon
10 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 17474
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Est
15:03
Metz Ville
 
TGV 2217
Metz Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:10
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33452
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10 h 40 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2211
Metz Ville
18:22
Meuse TGV
 
TGV 2216
Meuse TGV
18:35
Souilly
18:57
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
8 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6074
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:36
Onville
18:59
Conflans-Jarny
19:15
Etain
19:32
Verdun
 
Train 33486
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
St-Raphaël-Valescure
21:12
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
15 h 16 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz RER
07:52
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42564
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:02
Paris Châtelet les Halles
08:05
Paris Nord RER
 
Transilien 84901
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:38
Dormans
09:52
Epernay
10:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39103
Châlons-en-Champagne
10:53
Suippes garage
10:56
Suippes camp
11:23
Ste-Menehould mediathéque
11:33
Les Islettes centre
11:40
Clermont en argonne centre
12:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Raphaël-Valescure - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée