Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Agen le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Agen le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:00
Nexon
5 h 45 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 68326
Nexon
08:03
Thiviers
08:26
Périgueux
 
Train 68231
Périgueux
08:46
St-Astier
08:53
Neuvic (Dordogne)
09:00
Mussidan
09:10
Montpon-sur-l'Isle
09:18
St-Seurin-sur-l'Isle
09:22
St-Médard-de-Guizières
09:29
Coutras
09:39
Libourne
09:57
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
11:05
Beautiran
11:15
Cérons
11:24
Langon
11:35
La Réole
11:45
Marmande
11:55
Tonneins
12:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:09
Port-Sainte-Marie
12:20
Agen
 
Train 66817
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:24
Nexon
4 h 49 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 68306
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:12
Thiviers
16:19
Négrondes
16:27
Agonac
16:35
Château-l'Evêque
16:42
Périgueux
 
Train 68235
Périgueux
17:19
Périgueux-St-Georges
17:26
Niversac
17:33
Les Versannes
17:45
Mauzens-Miremont
17:52
Les Eyzies
18:00
Le Bugue
18:10
Le Buisson
18:17
Siorac-en-Périgord
18:25
Belvès
18:48
Villefranche-du-Périgord
18:55
Sauveterre-la-Lémance
19:14
Monsempron-Libos
19:29
Penne (Lot-et-Garonne)
19:48
Agen
 
Train 65811
Saint-Yrieix
18:22
La Meyze
18:31
Nexon
4 h 48 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68324
Nexon
19:07
Lafarge
19:15
Bussière-Galant
19:25
La Coquille
19:36
Thiviers
19:44
Négrondes
20:02
Périgueux
 
Train 68239
Périgueux
20:20
St-Astier
20:31
Mussidan
20:41
Montpon-sur-l'Isle
20:49
St-Seurin-sur-l'Isle
20:57
Coutras
21:08
Libourne
21:24
Cenon
21:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65389
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée