Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Agen le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Agen le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:00
Nexon
5 h 40 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 68326
Nexon
08:01
Thiviers
08:21
Périgueux
 
Train 68231
Périgueux
08:43
St-Astier
08:50
Neuvic (Dordogne)
08:57
Mussidan
09:07
Montpon-sur-l'Isle
09:15
St-Seurin-sur-l'Isle
09:19
St-Médard-de-Guizières
09:26
Coutras
09:36
Libourne
09:54
Cenon
09:58
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Saint-Yrieix
07:57
La Meyze
08:08
Nexon
08:18
L'Aiguille
08:25
Limoges-Bénédictins
6 h 08 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
09:20
Bussière-Galant
09:35
Thiviers
09:55
Périgueux
 
Train 68233
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
11:00
Libourne
11:17
Cenon
11:21
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65321
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Saint-Yrieix
11:02
La Meyze
11:12
Nexon
4 h 02 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68320
Nexon
11:32
Bussière-Galant
11:40
La Coquille
11:50
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
 
Train 65513
Périgueux
12:39
Niversac
13:02
Les Eyzies
13:10
Le Bugue
13:20
Le Buisson
13:27
Siorac-en-Périgord
13:34
Belvès
13:50
Villefranche-du-Périgord
13:57
Sauveterre-la-Lémance
14:11
Monsempron-Libos
14:26
Penne (Lot-et-Garonne)
14:48
Agen
 
Train 65807
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:21
Nexon
4 h 52 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 68306
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:11
Thiviers
16:18
Négrondes
16:26
Agonac
16:32
Château-l'Evêque
16:39
Périgueux
 
Train 68235
Périgueux
17:19
Périgueux-St-Georges
17:26
Niversac
17:33
Les Versannes
17:45
Mauzens-Miremont
17:52
Les Eyzies
18:00
Le Bugue
18:10
Le Buisson
18:17
Siorac-en-Périgord
18:25
Belvès
18:48
Villefranche-du-Périgord
18:55
Sauveterre-la-Lémance
19:14
Monsempron-Libos
19:29
Penne (Lot-et-Garonne)
19:48
Agen
 
Train 65811
Saint-Yrieix
18:22
La Meyze
18:31
Nexon
4 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 68324
Nexon
19:07
Lafarge
19:15
Bussière-Galant
19:25
La Coquille
19:35
Thiviers
19:43
Négrondes
19:54
Château-l'Evêque
20:02
Périgueux
 
Train 68239
Périgueux
20:18
St-Astier
20:29
Mussidan
20:39
Montpon-sur-l'Isle
20:47
St-Seurin-sur-l'Isle
20:55
Coutras
21:06
Libourne
21:24
Cenon
21:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65389
Bordeaux-St-Jean
22:52
Agen
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée