Horaires de train Saint-yrieix - Amiens le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-yrieix Amiens le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
7 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868330
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:17
Nexon
7 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868352
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:16
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
8 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868352
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
St-Yrieix-La-Perche
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
8 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868334
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Paris-Nord
22:48
Orry-La-Ville-Coye
22:55
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
 
TER 848537

Modifier votre trajet