Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Amiens le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Amiens le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
6 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Saint-Yrieix
11:11
La Meyze
11:22
Nexon
11:31
L'Aiguille
11:38
Limoges-Bénédictins
8 h 26 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:29
Creil
18:42
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:16
Longueau
19:22
Amiens
 
Train 48577
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
6 h 24 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:23
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:41
Paris Châtelet les Halles
19:44
Paris Nord RER
 
Transilien 80918
Paris-Nord
20:32
Creil
20:44
Clermont-de-l'Oise
20:54
Saint-Just-en-Chaussée
21:17
Longueau
21:23
Amiens
 
Intercités 12037
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
7 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Nord
21:23
Orry-la-Ville-Coye
21:28
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
21:44
Laigneville
21:48
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-de-l'Oise
22:06
Saint-Just-en-Chaussée
22:17
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
Train 48533
Saint-Yrieix
19:18
Coussac-Bonneval
19:32
Lubersac
19:43
Pompadour
19:56
Vignols-St-Solve
20:04
Objat
20:08
St-Aulaire
20:15
Le Burg
20:20
Varetz
20:31
Brive-la-Gaillarde
14 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 68313
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
 
Train 70169
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:41
Amiens
 
Intercités 12009

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée