Horaires de train Saint-yrieix - Angoulême le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-yrieix Angoulême le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
06:48
La Meyze
06:58
Nexon
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 868360
Nexon
07:53
Thiviers
08:20
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:13
Libourne
 
TER 865551
Libourne
11:26
Angoulême
 
TGV 8420
St-Yrieix-La-Perche
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
5 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868330
Limoges-Bénédictins
09:20
Nantiat
09:37
Bellac
09:48
Le Dorat
10:05
Montmorillon
10:14
Lussac-Les-Châteaux
10:50
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:17
Nexon
3 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868352
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:48
Angoulême
 
TGV 8426
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
4 h 30 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868352
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:54
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
 
TER 868106
St-Yrieix-La-Perche
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
4 h 22 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868334
Limoges-Bénédictins
17:29
Limoges-Montjovis
17:40
Aixe-Sur-Vienne
17:53
St-Victurnien
17:58
St-Brice-Sur-Vienne
18:03
St-Junien
18:10
Saillat-Chassenon
18:17
Chabanais
18:27
Roumazières-Loubert
18:45
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:00
La Rochefoucauld
19:25
Ruelle
19:33
Angoulême
 
TER 868110

Modifier votre trajet