Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Angoulême le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Angoulême le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
4 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
09:24
Bussière-Galant
09:41
Thiviers
10:03
Périgueux
 
Train 68233
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:13
Libourne
 
Train 65321
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Saint-Yrieix
11:11
La Meyze
11:22
Nexon
11:31
L'Aiguille
11:38
Limoges-Bénédictins
3 h 35 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
12:27
Limoges Montjovis
12:36
Aixe sur Vienne
12:49
St-Victurnien
12:54
St-Brice-sur-Vienne
12:59
St-Junien
13:06
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:29
Roumazières-Loubert
13:44
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:58
La Rochefoucauld
14:23
Ruelle
14:31
Angoulême
 
Train 68126
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:24
Nexon
3 h 55 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 68306
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:12
Thiviers
16:19
Négrondes
16:27
Agonac
16:35
Château-l'Evêque
16:42
Périgueux
 
Train 68235
Périgueux
17:12
St-Astier
17:23
Mussidan
17:33
Montpon-sur-l'Isle
17:42
St-Seurin-sur-l'Isle
17:49
Coutras
 
Train 65335
Coutras
18:10
Les Eglisottes
18:16
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
18:25
Chalais (F)
18:35
Montmoreau
18:54
Angoulême
 
Train 65034
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
4 h 32 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:55
St-Junien
18:02
Saillat-Chassenon
18:09
Chabanais
18:19
Roumazières-Loubert
18:35
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:53
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
 
Train 68134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée