Horaires de train Saint-Yrieix - Angoulême le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Angoulême le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:17
Nexon
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 868320
Nexon
07:57
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:18
Libourne
 
TER 865551
Libourne
11:25
Angoulême
 
TGV 8486
St-Yrieix-La-Perche
07:35
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
4 h 29 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:54
St-Junien
13:00
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
 
TER 868106
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
14:59
Nexon
4 h 0 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868304
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:00
Coutras
 
TER 865555
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:34
Angoulême
 
TER 865026
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
15:00
Nexon
15:10
L'aiguille
15:17
Limoges-Bénédictins
4 h 59 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868304
Limoges-Bénédictins
17:28
Limoges-Montjovis
17:40
Aixe-Sur-Vienne
17:54
St-Victurnien
17:59
St-Brice-Sur-Vienne
18:04
St-Junien
18:11
Saillat-Chassenon
18:18
Chabanais
18:30
Roumazières-Loubert
18:46
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:59
La Rochefoucauld
19:24
Ruelle
19:33
Angoulême
 
TER 868110

Modifier votre trajet