Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Antibes le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Antibes le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:00
Nexon
12 h 40 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68326
Nexon
08:01
Thiviers
08:21
Périgueux
 
Train 68231
Périgueux
08:43
St-Astier
08:50
Neuvic (Dordogne)
08:57
Mussidan
09:07
Montpon-sur-l'Isle
09:15
St-Seurin-sur-l'Isle
09:19
St-Médard-de-Guizières
09:26
Coutras
09:36
Libourne
09:56
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:47
Toulon
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:07
Cannes
19:15
Antibes
 
Intercités 4659
Saint-Yrieix
07:57
La Meyze
08:08
Nexon
08:18
L'Aiguille
08:25
Limoges-Bénédictins
14 h 07 min
5 corresp.
25 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint Leonard de Noblat SNCF
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
15:04
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:47
Avignon TGV
19:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5323
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:41
Cannes
21:49
Antibes
 
TGV 6169
Saint-Yrieix
07:57
La Meyze
08:08
Nexon
08:18
L'Aiguille
08:25
Limoges-Bénédictins
14 h 35 min
4 corresp.
27 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint Leonard de Noblat SNCF
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
15:04
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
22:17
Antibes
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée