Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Auxerre le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Auxerre le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
7 h 39 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:47
Montereau
13:57
Villeneuve-la-Guyard
14:02
Champigny-sur-Yonne
14:08
Pont-sur-Yonne
14:17
Sens
14:24
Etigny-Véron
14:30
Villeneuve-sur-Yonne
14:37
Saint-Julien-du-Sault
14:45
Joigny
14:56
Laroche-Migennes
 
Train 91007
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
8 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:11
Laroche-Migennes
16:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91261
Saint-Yrieix
20:34
La Meyze
20:45
Nexon
20:54
L'Aiguille
21:01
Limoges-Bénédictins
13 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:11
Brive-la-Gaillarde
22:38
Souillac
22:55
Gourdon
23:23
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Bercy
09:34
Sens
09:50
Joigny
10:03
Laroche-Migennes
10:17
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée