Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Bar le Duc le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Bar le Duc le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
9 h 26 min
6 corresp.
8 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Austerlitz RER
12:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48504
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:32
Paris Châtelet les Halles
12:35
Paris Nord RER
 
Transilien 81044
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:26
Mourmelon-le-Petit
15:46
Châlons-en-Champagne
16:05
Vitry-le-François
 
Train 39807
Vitry-le-François
17:14
Bar-le-Duc
 
Train 39405
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
9 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-le-Duc
 
Train 33608
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
6 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249
Saint-Yrieix
20:34
La Meyze
20:45
Nexon
20:54
L'Aiguille
21:01
Limoges-Bénédictins
13 h 27 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:11
Brive-la-Gaillarde
22:38
Souillac
22:55
Gourdon
23:23
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
09:10
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:47
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée