Horaires de train Saint-yrieix - Bayonne le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-yrieix Bayonne le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
10:24
Coussac-Bonneval
10:37
Lubersac
10:49
Pompadour
11:01
Vignols-St-Solve
11:09
Objat
11:13
St-Aulaire
11:20
Le Burg
11:25
Varetz
11:37
Brive-La-Gaillarde
9 h 45 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 868333
Brive-La-Gaillarde
13:31
Souillac
13:48
Gourdon
14:16
Cahors
14:54
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:39
Lannemezan
18:05
Tarbes
18:22
Lourdes
18:51
Pau
19:15
Orthez
19:57
Bayonne
 
Intercités 14455
St-Yrieix-La-Perche
11:42
La Meyze
11:52
Nexon
7 h 18 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 868332
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:23
Négrondes
13:34
Château-L'evêque
13:41
Périgueux
 
TER 868247
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
TER 867233
St-Yrieix-La-Perche
19:29
La Meyze
19:40
Nexon
19:50
L'aiguille
19:57
Limoges-Bénédictins
16 h 51 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868338
Limoges-Bénédictins
21:18
Châteauroux
21:50
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
 
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
09:33
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:10
Tarbes
10:29
Lourdes
10:58
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
 
Intercités 14141
St-Yrieix-La-Perche
20:28
Coussac-Bonneval
20:41
Lubersac
20:53
Pompadour
21:06
Vignols-St-Solve
21:14
Objat
21:18
St-Aulaire
21:24
Le Burg
21:29
Varetz
21:42
Brive-La-Gaillarde
17 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868341
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
 
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
07:30
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:45
Bayonne
 
TGV 8535

Modifier votre trajet