Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Belfort le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Belfort le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
10 h 24 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:40
Sélestat
15:53
Colmar
16:14
Mulhouse Ville
 
Train 96263
Mulhouse Ville
16:21
Hasenrain
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:32
Tagolsheim
16:34
Walheim
16:38
Altkirch
16:44
Dannemarie
16:50
Montreux Vieux Fermée
16:59
Belfort
 
Train 30422
Saint-Yrieix
07:57
La Meyze
08:08
Nexon
08:18
L'Aiguille
08:25
Limoges-Bénédictins
9 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
 
Intercités 1543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée