Horaires de train Saint-Yrieix - Belfort le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Belfort le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
07:35
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
9 h 39 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
 
TER 96223
Mulhouse
16:25
Zillisheim
16:28
Illfurth
16:31
Tagolsheim
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
 
TER 830422
St-Yrieix-La-Perche
07:35
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
11 h 36 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard-Ville
18:48
Héricourt
18:56
Belfort-Ville
 
TER 894049
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
8 h 38 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Colmar
17:44
Mulhouse
 
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:30
Belfort-Ville
 
TER 830426
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
10 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:48
Belfort-Ville
 
Intercités 11847
St-Yrieix-La-Perche
10:30
La Meyze
10:41
Nexon
10:50
L'aiguille
10:57
Limoges-Bénédictins
10 h 13 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 868310
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
 
TER 835827
Epinal
19:09
Xertigny
19:19
Bains-Les-Bains
19:32
Aillevillers
19:43
Luxeuil-Les-Bains
19:56
Lure
20:05
Ronchamp
20:12
Champagney
20:19
Bas-Evette
20:25
Trois-Chênes
20:28
Belfort-Ville
 
TER 894627
St-Yrieix-La-Perche
11:25
Coussac-Bonneval
11:42
Lubersac
11:54
Pompadour
12:11
Vignols-St-Solve
12:22
Objat
12:26
St-Aulaire
12:32
Le Burg
12:37
Varetz
12:48
Brive-La-Gaillarde
10 h 21 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 868311
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse
 
TER 96239
Mulhouse
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux-Vieux
21:30
Belfort-Ville
 
TER 830436
St-Yrieix-La-Perche
11:25
Coussac-Bonneval
11:42
Lubersac
11:54
Pompadour
12:11
Vignols-St-Solve
12:22
Objat
12:26
St-Aulaire
12:32
Le Burg
12:37
Varetz
12:48
Brive-La-Gaillarde
11 h 38 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 868311
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:47
Belfort-Ville
 
Intercités 11849
St-Yrieix-La-Perche
20:33
Coussac-Bonneval
20:51
Lubersac
21:02
Pompadour
21:19
Vignols-St-Solve
21:29
Objat
21:33
St-Aulaire
21:40
Le Burg
21:45
Varetz
21:56
Brive-La-Gaillarde
16 h 25 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 868315
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
 
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:06
Vesoul
12:24
Lure
12:42
Belfort-Ville
 
Intercités 11843

Modifier votre trajet