Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Besançon le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Besançon le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
7 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Gare de Lyon
22:01
Dijon Ville
22:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Ecole-Valentin
22:55
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Saint-Yrieix
20:30
La Meyze
20:41
Nexon
20:51
L'Aiguille
20:58
Limoges-Bénédictins
14 h 50 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
21:44
Uzerche
22:12
Brive-la-Gaillarde
22:43
Souillac
23:00
Gourdon
23:26
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Gare de Lyon
09:31
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261
Dole Ville
10:54
St-Vit (F)
11:05
Besançon-Viotte
 
Train 94231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Besançon

Gares de départ et d'arrivée