Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Blois le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Blois le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
5 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
19:11
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3652
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:17
Blois-Chambord
 
Train 16831
Saint-Yrieix
19:13
La Meyze
19:24
Nexon
19:34
L'Aiguille
19:41
Limoges-Bénédictins
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 68308
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
21:47
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
00:34
Blois-Chambord
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée