Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Blois le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Blois le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
5 h 21 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:14
Vierzon
18:21
Theillay
18:29
Salbris
18:37
Nouan-le-Fuzelier
18:43
Lamotte-Beuvron
18:52
La Ferté-Saint-Aubin
19:00
St-Cyr-en-Val
19:10
Orléans
 
Train 61416
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:17
Blois-Chambord
 
Train 16831
Saint-Yrieix
19:13
La Meyze
19:24
Nexon
19:34
L'Aiguille
19:41
Limoges-Bénédictins
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 68318
Limoges-Bénédictins
21:17
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
00:32
Blois-Chambord
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée