Horaires de train Saint-Yrieix - Bourges le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Bourges le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
07:35
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
5 h 36 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
09:03
St-Sulpice-Laurière
09:35
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
 
Intercités 68800
Montluçon-Ville
10:51
Vallon-En-Sully
11:11
St-Amand-Montrond-Orval
11:26
Châteauneuf-Sur-Cher
11:38
St-Florent-Sur-Cher
12:03
Vierzon
 
TER 861106
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16841
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
15:00
Nexon
15:10
L'aiguille
15:17
Limoges-Bénédictins
4 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868304
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
 
TER 861462
Vierzon
19:02
Bourges
 
TER 860878
St-Yrieix-La-Perche
18:29
La Meyze
18:40
Nexon
18:50
L'aiguille
18:57
Limoges-Bénédictins
3 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 868326
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:47
Vierzon
 
Intercités 3684
Vierzon
21:14
Bourges
 
TER 860849
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
3 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:15
Mehun-Sur-Yèvre
13:25
Bourges
 
TER 861315
St-Yrieix-La-Perche
10:30
La Meyze
10:41
Nexon
10:50
L'aiguille
10:57
Limoges-Bénédictins
3 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 868310
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16841
St-Yrieix-La-Perche
11:25
Coussac-Bonneval
11:42
Lubersac
11:54
Pompadour
12:11
Vignols-St-Solve
12:22
Objat
12:26
St-Aulaire
12:32
Le Burg
12:37
Varetz
12:48
Brive-La-Gaillarde
7 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868311
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:05
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
St-Yrieix-La-Perche
15:02
La Meyze
15:13
Nexon
15:22
L'aiguille
15:29
Limoges-Bénédictins
6 h 23 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868312
Limoges-Bénédictins
17:32
Les Bardys
17:37
Ambazac
17:43
La Jonchère
17:49
St-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:00
Fromental
18:09
La Souterraine
18:20
St-Sébastien
18:25
Eguzon
18:37
Argenton-Sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly (Indre)
19:27
Vierzon
 
TER 861464
Vierzon
21:10
Bourges
 
Intercités 3917
St-Yrieix-La-Perche
16:32
La Meyze
16:43
Nexon
16:51
L'aiguille
16:59
Limoges-Bénédictins
3 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868314
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:46
Vierzon
 
Intercités 3664
Vierzon
19:14
Mehun-Sur-Yèvre
19:24
Bourges
 
TER 861327
St-Yrieix-La-Perche
19:29
La Meyze
19:40
Nexon
19:50
L'aiguille
19:57
Limoges-Bénédictins
3 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 868316
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:44
Vierzon
 
Intercités 3694
Vierzon
22:43
Bourges
 
TER 860809
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16841

Modifier votre trajet